Украинские "командос" из ВСУ круглосуточно трудятся над тем, чтобы как можно больше российских оккупантов превратить в удобрение и освободить родную землю от зла. Героев показали на официальной странице Министерства обороны Украины в социальной сети facebook.

Бойцы Запорожской отдельной бригады территориальной обороны с позывными "Пчела", "Мастер", "Циган", "Кукуш" и "Терекс" и днем, и ночью стоят на защите Украины, доставляя оккупантам множество проблем. Воины выглядят, как настоящие "командос" и нагоняют страх на каждого захватчика, который осмелился ступить на украинскую землю.

Воины ВСУ. Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA
Воины ВСУ. Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

"Команда "безудержных" в составе "Пчелы", "Мастера", "Цигана", "Кукуша" и "Терекса" в режиме 24/7 выполняют боевые задания по защите Украины! От улыбок наших воинов российским оккупантам неловко, потому что изрядно дают знать, кто такие украинцы!", - говорится в сообщении Министерства обороны.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Александр Невзоров рассказал, как путинские войска из СИЗО готовы умереть за диктатора и стиральную машинку: "Пузатые дедки антисанитарного вида".

Также наш портал информировал, украинские партизаны пообещали российским оккупантам и коллаборантам "веселую жизнь": начали готовиться задолго до 24 февраля.

Кроме того, наш портал информировал, пленный оккупант насмотрелся телевизора, и отправился воевать из-за "тирании Киева" народа Донбасса: "У православных есть такое понятие".