Владимир Зеленский открыл приблизительную цифру защитников Украины и подчеркнул, что они должны приобщаться к тем решениям, в которых компетентны.

Об этом заявил президент Владимир Зеленский в своемвыступлениив Министерстве по делам ветеранов.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram

Он сказал, что в настоящее время на защите Украины находится около миллиона защитников. Кто в рядах ВСУ, кто в других формированиях. Все эти люди защищают нас от неприятеля.

Валерий Залужный. Фото: скриншот Telegram
Валерий Залужный. Фото: скриншот Telegram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Миллионы людей в Вооруженных силах Украины и других наших формированиях, которые противостоят оккупантам. Это означает, что у каждого в Украине будут родственники ветераны или друзей ветераны или коллеги ветераны. И эти ветераны не просто должны знать, что о них заботятся для них, а нужно, чтобы они участвовали в разработке конкретных важных для них решений. Чтобы не чиновник решал, а решал ветеран. подчеркнул Зеленский.

Ветераны ВСУ. Фото: скриншот Telegram
Ветераны ВСУ. Фото: скриншот Telegram

Также президент подчеркнул, что никто из украинского сообщества не должен остаться один на один с трудностями, какими бы они ни были, это человеческие принципы, по которым мы живем и должны строить страну.

Напомним, мы писали, что Алексей Данилов рассказал о "чем в спину" от белорусов: умело соврали за несколько дней до войны.

Как сообщал "Знай.ua", что государство-террорист обвинило Украину в своих методах: Подоляк объяснил, почему это наглая ложь .

Также "Знай.ua" информировал, что воин ВСУ устроил настоящий ад оккупантам благодаря невероятной смекалке: косил врагов пачками .