Стало известно о том, что россияне готовятся к украинскому контрнаступлению, и уже начали закупать траурные венки на рекордные суммы.

Об этом стало известно благодаря данным с российского портала госзакупок, и они продолжают радовать украинцев новыми тендерами на закупку ритуальных принадлежностей.

В такой способ правительство Астраханской области закупило траурных венков на сумму в один миллион рублей. Это рекорд, и как мы видим по ситуации на фронте - не просто так.

Кладбище, скриншот: Youtube
Кладбище, скриншот: Youtube

Им пришлось провести сразу три тендера для того, чтобы приобрести 264 каркасных венка, которые от имени администрации начали приносить к памятникам и могилам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Местный бюджет продолжает страдать из-за больших амбиций российскго диктатора.

Венок. Фото: pinterest.
Венок. Фото: pinterest.
Венок. Фото: pinterest.

Тем временем, в Кремле все еще говорят о том, что потери в этой войне минимальные. В последний раз они озвучивали цифры еще в конце марта, и тогда количество погибших было всего несколько тысяч человек. Уже тогда украинский Генеральный штаб ВСУ публиковал другие данные, которые отличались в несколько раз.

Разбитые оккупанты. Фото: Telegram
Разбитые оккупанты. Фото: Telegram

По состоянию на 22 августа 2022 года за минувшие сутки Вооруженные силы Украины уничтожили 7 танков, 4 артиллерийские системы и 6 боевых бронированных машин врага. Как сообщил Генштаб ВСУ, наибольшие потери противник понес на Донецком направлении.

Что касается личного состава, за сутки было ликвидировано как минимум 200 террористов, и теперь общее их количество достигло 45 400 человек. Надеемся, что они будут продолжать в том же духе.

Напомним, что плохие товары, низкие стандарты, сокращение доходов: путин бросает россиян в бездну

Ранее сообщалось, что государство-террорист обвинило Украину в своих методах: Подоляк объяснил, почему это наглая ложь

Также, украинские "командос" из ВСУ обеспечивают российским оккупантам круглосуточный стресс: укладывают в землю одного за другим