Стало известно о том, что российский диктатор путин начал навязывать своей стране и народу "потемкинское" будущее. Что же это значит, и как скоро его план провалится.

Об этом сообщает член редакционного совета Bloomberg Клара Ферреира Маркес.

По её мнению, он продолжает верить в свою победу над Украиной, ведь ему хочется так думать. Он поставил такую цель себе на остаток жизни. Другого выбора он себе не остановил, так как это не просто война, а битва за существование россии и её национальную идентичность.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Своими действиями российский диктатор пытается переписать прошлое, пережить настоящее, но совершенно не думает о том, что будет в будущем.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Даже если чисто теоретически представить его победу, а этого никогда не произойдет, последующие годы для россии пройдут в изоляции. То есть никакого светлого будущего, а все из-за амбиций старого президента.

Россияне. Фото: скрин youtube
Россияне. Фото: скрин youtube

Страну ждет будущее с товарами плохого качества и низкими стандартами безопасности, скудными прямыми иностранными инвестициями и сокращением реальных доходов населения.

Сами же россияне пока что делают вид, что этого нет, и все их лидер делает правильно. Но, это просто полноценная работа санкций еще не началась. Пройдет еще немного времени, и они узнают всю правду, и тогда путину уже будет не по себе. Они не оставят на нем живого места.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Пока что же им кажется, что они не будут платить за последствия, но это далеко не так. Путин, отрываясь от реальности все больше, предлагает России «потемкинское будущее», в котором никто не будет вправе признать падение стандартов жизни, изоляцию и технологический регресс.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Напомним, что "Зеленое воскресенье" для попов во Львовской области - верующие устроили пособиям теплый прием

Ранее сообщалось, что Лукашенко подарит "второй армии мира" белорусскую технику и оружие: угроза наступления резко отпала

Также, Алексей Арестович призвал украинцев не искать в каждом слове ОПУ предательство