Украинский обменный фонд с каждым днем пополняется все большим количеством российских оккупантов. Некоторые из них не понимают, что пропаганда сильно разрушила их мозг, и продолжают распространять нарративы Кремля.

Опубликован ролик на YouTube-канале украинского активиста и журналиста Владимира Золкина, который регулярно проводит допрос российских военных и боевиков из ОРДЛО.

Пленный, фото: скриншот из видео
Пленный, фото: скриншот из видео

На этот раз молодой парень подтвердил "скрепы" путинской россии о том, что армию должен пройти каждый мужчина, и это должна быть их мечта с самого детства. Все потому что, это должен быть орган, который обеспечивает безопасность и спасает людей. Видимо, в россии это не так работает. Пленный при этом считает, что он не воевал в Украине, и даже не знает понятия "суверенное государство".

"У православных есть такое понятие, что оружие не для нападения, а для защиты. Основной цели я не знаю, не я планировал все эти мероприятия. Это лично мое мнение. Нам сказали защищать мирное население от нападения западной части. То, что я видел, я предполагал, что здесь тирания со стороны Западной части Украины по отношению к "ДНР" и "ЛНР" - говорит парень, который даже спустя полгода войны не смог принять тот факт, что именно его страна напала на независимое государство, которое стремительно развивалось.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пленные, фото: скриншот из видео
Пленные, фото: скриншот из видео

Он также согласился с мнением, что во всем виноват Киев, ведь жители и власть не давали жизни народу Донбасса, который он считает также отдельным государством.

Мобилизовали его в начале июня, спустя уже 3 месяца кровопролитной войны, и до этого времени он практически не знал ничего, что происходит в Луганской и Донецкой областях. Не исключено, что он вообще не был в курсе о конфликте на этой территории.

Пленный, фото: скриншот из видео
Пленный, фото: скриншот из видео

Обьяснить тот факт, что с 2014 года они фактически находятся под контролем россии, и почему так происходит - мужчина не смог, для него все еще виноват Киев.

Согласился поехать в Украину после просмотра телевизора, и на этом стоит закончить, ведь народ там обречен.

Напомним, что украинские защитники держатся под бешеным артиллерийским огнем: Валерий Залужный сообщил о ситуации на фронте

Ранее сообщалось, что отступить и перекрасить Кремль в желто-голубой цвет: террорист Гиркин дал дельный совет российским военным

Также, Алексей Арестович назвал варианты, кто стоит за первыми взрывами в Крыму