Отец и сын из ВСУ бок о бок защищают Украину от российских оккупантов и трофеят их технику. О бесстрашных воинах рассказывает Министерство обороны Украины на официальной странице в социальной сети facebook.

Воин ВСУ с позывным "Кум" вместе со своим сыном стоят на передовых позициях, уничтожая российских оккупантов. Защитники сорвали немало планов "второй" армии мира и активно коллекционируют вражескую технику.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Воин уже 9-й год в защите Родины! Приступал к службе разведчиком, а ныне успешно командует подразделением и уничтожает рашистов на Херсонском направлении. Старший сын защитника – сапер, воюет рядом с отцом. Начиная с февраля подразделение "Кума" собрало немало трофеев и не дало оккупантам захватить Николаев", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Воин отмечает, что трофейной техникой оккупантов восстанавливают баланс сил между сторонами.

"У нас чуть меньше техники, у них чуть больше, то мы одалживаем ее в долговременное пользование", - иронично говорит "Кум".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Михаил Подоляк рассказал, кто такой на самом деле Алексей Арестович и что он делает в ОПУ: "Много говорит..."

Также наш портал информировал, щедрый урожай на сбитые вертолеты и беспилотники врага: ВСУ подсчитало ущерб оккупантов.

Кроме того, наш портал информировал, взрывы в Крыму нанесли непоправимый ущерб оккупантам: западная разведка разложила по полочкам.