Российский оккупант признался близким по телефону, как открывает артиллерийский огонь по своим. Они не знают, что обозначает слово "человечность".

Об этом стало известно благодаря новому перехвату телефонного разговора оккупанта, и опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Говорил на этот раз россиянин вместе со своей женой и матерью. Там он решил с гордостью рассказать, как стреляет вслепую, и что иногда приходится бить по своим же.

Их командир, к слову, тяжело ранен, а в подразделении около 200 человек погибли после встречи с Вооруженными силами Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Полтора месяца половина мозга не работала и половина тела. Сейчас восстановилось. Он никого не узнает. Ну и все, он дурак. Здесь раненых оставляют и они на х… никому не нужны. И они умирают в поле, потому что никто их не уносит", — говорит оккупант.

При этом, появилось очередное доказательство того, что россияне очень боятся свою власть. Они боятся не умереть на войне, а получить "красную печать" в документе. Это обозначает то, что он отказался участвовать в войне.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

По всей видимости, культ войны у мужчины был с самого детства, и власть продолжила это влияние уже в нынешнем возрасте.

Напомним, что общие боевые потери российских войск с 24.02 по 15.07 ориентировочно составили: личного состава – около 38000 (+130) человек ликвидировано; танков ‒ 1672 (+5) ед; боевых бронированных машин ‒ 3866 (+14) ед.

Напомним, что Елена Зеленская узнала погибшую Лизу из Винницы, они уже встречались

Ранее сообщалось, что счастливый российский семьянин оказался бесчеловечным убийцей: кто причастен к запуску ракет по Украине, и что известно про его близких

Также, посольство США в Украине срочно просит своих граждан покинуть Украину