Испуганные рашисты дальше пытаются выкрутить против Украины заявление заместителя начальника ГУР Вадима Скибицкого о консультации с Вашингтоном по поводу целей "HIMARS".

КонашенковрассказалУкраина официально признала влияние США на ход войны с российской федерацией, и обвинил администрацию Байдена во всех грехах.

русский пропагандист. Фото: скриншот с видео
русский пропагандист. Фото: скриншот с видео

В заявлении канашенков ссылается на слова представителя ГУР Вадима Скибицкого, который заявил, что Украина согласовывает цели для HIMARS, перед тем, как их осуществить.

Таким образом, путинский прихвост рассказал обо всех ударах по гражданской инфраструктуре Донбасса и Оленевке, по которым можно вычислить, куда стреляли захватчики по своим так называемым "братьям по уму" из так называемой "днр".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Понятно, что на Западе и точно в Украине знают цену лживым заявлениям путинского помета. Они направлены на жителей собственной зомбостраны и тех, кто сидит на игле путинской пропаганды за рубежом.

Тем временем стало известно, что бойцы пола Азов направили ходатайство в международные структуры, чтобы привлечь к ответственности стоящих за убийством пленных. Родственники выражают недовольство работой Красного креста и ООН, если бы они хотя бы пытались помочь пленным, а так судьба военных неизвестна, и российские оккупанты продолжают устраивать провокации.

Напомним, мы писали, что ВСУ могут начать контрнаступление не только на Херсонском направлении .

Как сообщал "Знай.ua" родственникам бойцов полка "Азов" надоело бездействие "Красного Креста" и ООН, займутся вопросом отставки .

Также "Знай.ua" информировал, что монастырь РПЦ выставил "ценник" за ликвидированных оккупантов