Стало известно о том, что российский диктатор путин не имеет совершенно никакой стратегии по Украине. Действует уже по ситуации, и именно поэтому несет поражение.

Об этом сообщил научный сотрудник канадского Центра исследований военной сферы, разведки и безопасности Филипп Аммон в интервью порталу DW.

По его мнению, россия действует на данный момент по обстоятельствам, и в интересах самого же Кремля не иметь никаких конфликтов на периферии. Как мы видим, получается у них крайне слабо.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

"Но я не вижу никаких активных дипломатических усилий в этом направлении. Многие говорят сейчас о путинизме и некой связанной с ним идеологии. Но у меня складывается впечатление, что это, скорее, какая-то бесцельная деятельность" - говорит Филипп Аммон.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Российский оккупант, фото: скриншот из видео
Российский оккупант, фото: скриншот из видео

Целью максимум на сегодняшний день для него - восстановление империи. Он хочет навсегда войти в историю как лучший правитель для своего государства, который сумел заполучить огромное количество территорий, и сделать едва ли не весь континент российским. Однако, этого никогда не произойдет, и ему это пора уже признать. А в историю он войдет как самый кровавый диктатор всего мира в 21 веке, на одном уровне с Гитлером.

"По сути, это, скорее, просто мечты. После прихода к власти Путин поставил себе целью модернизировать страну, но война в Украине ведёт ее по прямо противоположному пути, из-за действий Путина Россия становится сырьевой базой Китая", - подытожил канадский эксперт.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Напомним, что британская разведка назвала самые большие страхи России в войне против Украины

Ранее сообщалось, что правительство США выделило средства на подготовку "призраков": украинские пилоты будут учиться на американских самолетах

Также, Украину оккупировала не россия, а Польша – на лукашистском ТВ продвигают путинские методички