Россиянин решил признаться жене, что на самом деле происходит в Украине, и как их оккупантская армия несет колоссальные потери. Прошлые войны оказались раем.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора, что был опубликован на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

В разговоре участвовал оккупант по имени Виталий, а также его супруга. Он начал рассказывать о том, что не любит их власть, внутреннюю политику, но тут его внезапно прервали, и попросили не говорить такого по телефону. После этого супруга начала рассказывать о том, сколько потерь у россиян.

"Нам сказали, что ростовскую часть, я не помню какую, разгромили. Там практически никого не осталось, и сейчас туда набор очень большой, всех подряд военных берут. Контракт всем пытаются подписать, потому что разгромили практически всю часть", – говорит супруга оккупанта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Мужчина согласен с таким заявлением женщины, и рассказал, как к ним на фронт приехал чеченский батальон.

Российские оккупанты, фото: свободный источник
Российские оккупанты, фото: свободный источник

"Тут вообще пи**ец, я же тебе говорю. Чеченская и афганская вместе взятые – ясельки. У "восточников", кстати, зае*ись. Приехали, получили пи**ы и уехали. Все, е**ть. Неделя на**й е**ть" - жалуется оккупант.

Он еще не понимает, насколько ему повезло, ведь он все еще жив. Но это ненадолго, и ВСУ обязательно отомстят всем тем, кто виновен в военных преступлениях.

Напомним, что с 24 февраля по 27 июля общие потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 40 070 человек (+200 за сутки). Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

Напомним, что террорист Стрелков-Гиркин спрогнозировал выстрелы ВСУ по Крымскому мосту: уже совсем скоро

Ранее сообщалось, что британская разведка назвала самые большие страхи России в войне против Украины

Также, правительство США выделило средства на подготовку "призраков": украинские пилоты будут учиться на американских самолетах