Херсонщина, уничтожение российского БТР-80 с помощью Javelin,

В сети показали видео уничтожение вражеской техники с помощью ПТРК Javelin. Видео обнародовал в своем Facebook депутат ВРУ Роман Костенко.

Воин ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Воин ВСУ. Фото: скриншот Facebook

Он написал, что лично видел как мастерски и метко сработал боец ​​ССО по вражеской технике.

Вчера лично наблюдал как вечерняя "демилитаризация" рашистов на Херсонском направлении прошла по плану. Боец ССО плюс Javelin превращают в минус вражеский БТР. Хорошая работа! написал Роман Костенко

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На видео видно, как боец ​​прямо среди поля попадает в бронетранспортер. Он дымится и загорается.

Также было сообщено, что 24 июля подразделение противовоздушной обороны 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады сбил российский штурмовик Су-25 "Грач". Помог заблаговременно совершить "посадку" боец ​​ВСУ с помощью известного ПЗРК "Игла". По данным Генштаба ВСУ, по состоянию на 24 июля россия в войне против Украины потеряла 221 самолет.

Сбитый самолет армии россии Су-25. Фото: скриншот Telegram
Сбитый самолет армии россии Су-25. Фото: скриншот Telegram

Напомним, мы писали, что на россии после саранчи новые напасти - крылатые "монстры" пожирают лес, а ливнями смывает города с лица земли.

Как сообщал "Знай.ua", боевой медик бесстрашно вытаскивает из-под вражеских шаров воинов ВСУ: на счету уже более 100 спасенных жизней.

Также "Знай.ua" информировал, что ВСУ "перекрыли кислород" российским оккупантам в Херсоне: масштабное контрнаступление не за горами.