Советник министра внутренних дел Вадим Денисенко решил высказаться о визите путина в Иран. Это очередной провал российского диктатора, который закончился для него унижением.

Об этом он написал целый пост на своей странице в социальной сети Facebook.

Впервые за последние годы он ехал на переговоры, и при этом не имел совершенно никакого превосходства. Это огромное унижение для него, но при этом диктатор продолжает делать вид, что все идет по плану.

"Он ехал просителем. И ничего нового он не добился и не получил. Судя по всему, его единственный козырь – влияние в Сирии, ему пришлось разменять на мифические обещания помочь с технологическим эмбарго (ну нет у него электроники). Пока это только обещания. Иран – это не только унижение, это еще и истерика", – подчеркнул Вадим Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Именно поэтому его подчиненные в лице Слуцкого и Ушакова истерично говорят о переговорах. Это обозначает одно - путин начинает осознавать глубину проблемы, которую он сам же и создал.

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Также, главной игрой путина сегодня является нефть и газ, которым он собирался шантажировать Европу, однако Запад держится, и ищет новые пути.

"Вторая главная игра путина – кризис беженцев, из-за продовольственных проблем пока находится в стадии переговоров (возможно имитации переговоров). путин вряд ли будет делать жест доброй воли с вывозом украинского зерна, если не получит за это что-нибудь взамен. Пока мы не понимаем, что он может получить взамен", – заявил советник главы МВД.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Также, не стоит переживать о ядерной войне. Путин трус, и прекрасно понимает, что это его еще сильнее изолирует. Украине нужно только западное оружие, и тогда все будет хорошо.

Напомним, что министр обороны Резников сделал западным партнерам выгодное предложение

Ранее сообщалось, что психопат с признаками нарциссизма и садизма: психиатр дал четкий диагноз российскому террористу путину

Также, путина критикуют даже в немецком правительстве: министр призвал не вести переговоры с террористами по поводу зерна