В последнее время психическое состояние путина становится оживленной темой для дискуссий и исследований, ведь от самочувствия "вождя" России зависит судьба многих.

В интервьюThe Insider профессор Калифорнийского университета Джеймс Феллон, специализирующийся на психопатических расстройствах личности, дал свою оценку психическому состоянию путина.

путин на коне. Фото: скриншот Youtube
путин на коне. Фото: скриншот Youtube

Профессор считает, что "главный террорист" – психопат с признаками нарциссизма и садизма. Также психиатр считает, что такой человек может спокойно нажать на красную кнопку. В своем положении профессор доказывает, что путин манипулятор и агрессор, благодаря отсутствию такого свойства как эмпатия.

Если Путин почувствует себя загнанным в угол, он может применить ядерное оружие. Уверенности в том, что в его окружении есть тот, кто помешает ему, нет. "Он был спокоен, холодный и рассудительный. Таким был его публичный образ все 20 лет. Но сейчас видно, что он не вполне владеет собой, а значит, действительно крайне опасен", - говорит психиатр.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Нападение на Украину, считает психиатр, это не что иное, как результат переоцененных сил россии. Джеймс Фэллон считает, что в таком случае.

Владимир путин, скриншот из видео
Владимир путин, скриншот из видео

Следует показать пути, что Запад не остановится ни перед чем. Следует создать мощный и осмотрительный союз, который будет нести в себе следующее послание для путина: "Ты подталкиваешь нас к точке, с которой мы можем стереть тебя с лица земли. Мы не хотим этого делать, но мы можем". Сказал Феллон.

И если все выводы профессора верны, то пути опасны не только для Запада, но и для всего мира, с Россией включительно.

Напомним, мы писали, что путина критикуют даже в немецком правительстве: министр призвал не вести переговоры с террористами по зерну.

Как сообщал "Знай.ua" пути разорили Россию более чем на 25 миллиардов долларов: понадобилось всего 4 месяца .

Также "Знай.ua" информировал, в Швейцарии пути "стали" гей-клоуном, точный портрет не понравился в стране-террористе — угрожают подать в суд .