Несколько недель назад на гостелевидении в эрефии рекламировали наемные структуры, а уже сегодня показывают, какие преференции можно получить от гибели своего родственника в Украине.

На телевидении в России, показали семью. которая, наконец, смогла приобрести автомобиль, белую "Ладу", после гибели сына на войне против Украины. Его отец получил компенсацию за сына и купил машину, которую хотел его сын. Теперь отец на хорошей новой машине ездит на могилу к сыну.

Погибший враг. Фото: скриншот видео
Погибший враг. Фото: скриншот видео

"Гробовые" - так называют компенсацию местные зомбаки. Отец счастливый поехал свой первый рейс на "гробовом авто" на могилу сына, так сказать, поблагодарить за автомобиль. Удобство, так сказать, на лицо. Видео снимают в Саратовской области.

"Гробовое" авто. Фото: скриншот видео
"Гробовое" авто. Фото: скриншот видео

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Отец рассказывает, что авто купили именно такое, как хотел когда-то сын. Поэтому это белая Лада.

"Гробовое" авто на кладбище. Фото: скриншот видео
"Гробовое" авто на кладбище. Фото: скриншот видео

В репортаже показывают семью и то, как отец едет на кладбище, видно, что парень на фото совсем молодой, а родители достаточно почтенного возраста. Конечно, на эрефийском телевидении настоящих эмоций родителей не показывают, но все выглядит довольно цинично.

Напомним, мы писали, что у женщин в ВСУ появится больше возможностей на фронте, у Минобороны приняли историческое решение.

Как сообщал "Знай.ua" экс-командующий НАТО Джеймс Ставридис предусмотрел окончание войны в Украине по корейскому сценарию.

Также "Знай.ua" информировал, что оккупанты из Бурятии начали писать рапорты на увольнение, но вместо дома отправились в СИЗО.