Арта 28 отдельная механизированная бригада имени Рыцарей Зимнего Похода отрабатываю по свежевырытым позициям врага.

Война идет, а западные партнеры помогают украинцам оружием. С тех пор как появились артсистемы мощного дальнего огня, враг чувствует всю силу украинской воли к победе. На странице в Фейсбук механизированной бригады появилось видео по уничтожению расчетов противника противотанкового ракетного комплекса — ПТУР, пулемета ДШК и личный состав оккупантов.

Работа арты по позициям врага. Фото: скриншот Facebook
Работа арты по позициям врага. Фото: скриншот Facebook

В начале видео украинские защитники уничтожают боекомплект и транспорт врага. После чего на видео зафиксирована отработка по свежевыкопанным позициям пехоты врага и позиции по пулемету ДШК.

Работа арты по позициям врага. Фото: скриншот Facebook
Работа арты по позициям врага. Фото: скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также артиллеристы показали, как мастерски уничтожили позиции противотанковой управляемой ракетной установки ПТУР.

Украинские защитники, защищающие свою родную землю, без колебаний уничтожают врага и технику, а после обстрелов с человеческими жертвами среди гражданского населения, уверенности, что врага следует как можно быстрее прогнать с украинской земли, и уверенности в победе становится все больше.

Напомним, мы писали, что кафиры насильно депортируют украинцев, повторяя судьбу сталина с крымскими татарами.

Как сообщал "Знай.ua" ВСУ уничтожили гордость путина, из-за которой даже в НАТО "облизывались" от зависти .

Также "Знай.ua" информировал, что попавший в плен российский оккупант признался ради чего приехал убивать мирных украинцев .