Российский оккупант, который попал в плен к ВСУ, признался ради чего приехал убивать мирных украинцев и удивил цинизмом. Видео разговора с оккупантом опубликовал в своем Telegram-канале военный блогер Анатолий Штирлиц.

С первых дней полномасштабного российского вторжения оккупанты показали истинный облик "второй армии" мира. Захватчики доказали, что не имеют понятия о чести и не предрасположены к элементарному состраданию. Убийства мирного населения российская армия практикует с особым цинизмом.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Так, воинам ВСУ удалось захватить в плен очередного оккупанта и поинтересоваться у него, что же руководило им, когда он ехал на войну убивать ни в чем не винных людей. В отличие от многих других своих предшественников, он, по всей видимости, решил рубить "правду-матку" и не выдумывать отговорки.

Пленный оккупант. Фото: скрин telegram
Пленный оккупант. Фото: скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Ветеранка у меня есть, мне только деньги нужны", - признался оккупант, отвечая на вопрос украинских защитников.

Ранее информационный портал Знай сообщал, осатаневшие российские пропагандисты заявили, что им мало Винницы: "Если не будем бомбить роддомы и школы, мы не выиграем".

Также наш портал информировал, супруги променяли дом на окопы и вместе с четырехлапым другом отправились на фронт: трофеят российские танки и "кошмарят" оккупантов.

Кроме того, наш портал информировал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.