Супруги отказались от комфортной жизни и променяли дом на окопы, отправившись на передовую. На войне они находятся с первых дней вторжения, а поддерживает их верный четырехлапый друг - пес Мулат. Невероятную историю пары рассказывает "93-тя ОМБр Холодний Яр" в facebook.

Украинцы Вика и Артем с 2015 года защищали страну от оккупантов, но 2019 году решили оставить армию и вести спокойную гражданскую жизнь.

Воины ВСУ Вика и Артем. Фото: facebook.com/93OMBr
Воины ВСУ Вика и Артем. Фото: facebook.com/93OMBr

"Вика и Артем служат вместе еще с 2015 года: она парамедик, он – танкист. Мулат вместе с ними все эти годы: ходил на боевые задания в 2015 году, а значит не испугался опасности и сейчас. Невероятный пес! Супруги демобилизовалось в 2019 году, Вика начала увлекаться фотографией. Говорит, была уверена, что с армией покончено", - говорится в сообщении.

Впрочем, долго насладится мирной жизнью супругам не удалось из-за полномасштабного вторжения россии. С 24 февраля они оба вернулись в ВСУ и вместе с четырехлапым другом псом Мулатом защищают страну. На фото пара с псом сидит на трофейном российском танке.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Воины ВСУ Вика и Артем. Фото: facebook.com/93OMBr
Воины ВСУ Вика и Артем. Фото: facebook.com/93OMBr

"24 февраля они вступили в ряды ВСУ снова. Артем не хотел, чтобы Вика шла с ним на войну, но она напомнила ему, что они в далеком 2015 далеко не в библиотеке познакомились. Она никогда не осталась бы дома. Пока они на передовой. Каждый занят своим делом", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.

Также наш портал информировал, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными.

Кроме того, наш портал информировал, жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки: "Надо валить".