Перед российскими пропагандистами снова сложная задача. Они начали размышлять на тему того, почему за последние недели было ликвидировано более 50 складов с боеприпасами.

Произошел такой "занимательный» разговор в программе главного российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Комментировали они недавние взрывы на складе боеприпасов, который не так давно оборудовали российские оккупанты в Новой Каховке. Именно туда незадолго до этого они свезли огромное количество оружия и техники, которая теперь уничтожена.

Пропагандист Соловьев. Фото: скриншот Youtube
Пропагандист Соловьев. Фото: скриншот Youtube

По словам российских пропагандистов, все это была космическая наводка, не менее. Они боятся рассказать своему народу про то, что скоро им придет конец, поэтому пытаются всеми способами смягчить это поражение.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Раздражает другое. Раздражает, что даже вот над Новой Каховкой за пару дней до этого прошел спутник американский. Он не висел, его заклинило во время удара ракетного" - рассказывают пропагандисты, что работают на своего диктатора путина. Готовы придумывать любые сказки, даже самые несуразные, лишь бы платили деньги.

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

Один из самых мощных ударов был нанесён вечером 11 июля по Новой Каховке в Херсонской области. Представитель подконтрольной России местной администрации заявил о семи погибших и больших разрушениях. Специалисты отмечают, что точные удары ВСУ проводятся при помощи недавно поставленных США ракетных систем залпового огня HIMARS.

HIMARS. Фото: скриншот Youtube
HIMARS. Фото: скриншот Youtube

Ждем, когда они начнут бежать с временно оккупированных территорий, сделают так называемый "жест доброй воли".

Напомним, что Мариуполь продолжает страдать от зверств российских оккупантов

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович поделился реалистичным прогнозом о сроках окончания войны

Также, британский военный эксперт назвал место, где пройдет решающая битва за Украину: далеко не Донбасс