Бывший президент российской федерации Дмитрий Медведев неожиданно нашел "победу" для россии в отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Об єтом он написал в своем telegram-канале.

Борис Джонсон заявил об уходе с должности премьер-министра Великобритании, и этой новости начали очень радоваться в россии. Так, Дмитрий Медведев увидел в этом выгоду для рф, ведь Украине якобы больше не будут так помогать. Также он в своей манере побросался оскорблениями в адрес Великобритании и заявил, что подобная участь ждет лидеров и других стран.

Борис Джонсон. Фото: YouTube
Борис Джонсон. Фото: YouTube

"Новости из Лондона. "Лучшие друзья Украины" уходят. "Перемога" в опасности! Первые пошел... Закономерный итог британской наглости и бездарной политики. Особенно на международном треке. Ждем новостей из Германии, Польши и Прибалтики", - написал Медведев.

Заявление Медведева. Скрин telegram
Заявление Медведева. Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что в своей речи Борис Джонсон заверил, что Великобритания не оставит Украину в этой войне и будет помогать также же, как и раньше. Следовательно, отставка Джонсона никак не поможет россии в войне, которую она начала.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сравнение западного вооружения для ВСУ и российского металлолома: как быстро с помощью HIMARS и MLRS удастся преодолеть оккупантов.

Также наш портал информировал, россияне впервые за 8 лет столкнулись с серьезными проблемами в логистике, удары ВСУ по складам оказались невероятно точными.

Кроме того, наш портал информировал, жена оккупанта, которого "незаконно загребли" на войну, предлагает ему сложить оружие и уехать в РФ заплатив взятки: "Надо валить".