Воины ВСУ начали еще эффективнее освобождать Украину от российских захватчиков с помощью нового вооружения, которое предоставили партнеры. На официальной странице Министерства обороны в facebook показали, как бойцы на деле применяют новые артиллерийские установки.

Бойцы ВСУ получают новое вооружение от партнеров и уже очень эффективно применяют его в бою против российских захватчиков. В этот раз защитники показали, как поджаривают врагов с новеньких САУ Panzerhaubitze 2000.

ВСУ, фото: скриншот из видеоо
ВСУ, фото: скриншот из видеоо

На видео можно увидеть, как ВСУ наносят высокоточный удар по противнику и за считанные минуты покидают точку, чтобы избежать ответного удара оккупантов. Мобильность и высокая точность - одни из главных достоинств новых САУ, которые позволят существенно проредить ряды путинской армии.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"155-мм САУ Panzerhaubitze 2000 "отработала" по российским захватчикам на восточных рубежах. Скорострельность, точность, эффективное использование боеприпасов, минимальное время на поражение цели и уход с боевой позиции. PzH 2000 – более 55-тонная боевая машина немецкого происхождения и с "пропиской" уже в ВСУ", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в Киеве значительно выросло количество блокпостов, и всему виной продажность Лукашенко - что говорят военные эксперты.

Также наш портал информировал, россияне начали оправдывать перед народом свои поражения, но уже никто не верит: "Ни один из планов не реализован".

Кроме того, наш портал сообщал, обстрелы Харькова продолжаются ежедневно, но ВСУ сдаваться не собираются - не потеряли ни одной освобожденной территории.