Стрелков заявил, что 5 служба ФСБ вела переговоры с Добкиным о том, чтобы он возглавил так называемую "Харьковскую народную республику".

Речь идет о феврале 2022 года. Добкин инфу не комментировал. Очередной "вис*рвый" Гиркин запустить на своем канале.

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео

Недавно показали Добкина, он с бандеровским флагом. Он же пророссийский. Мне еще за месяц до начала спецоперации говорили, что ФСБ ведет переговоры с Добкиным, чтобы он возглавил будущую Харьковскую народную республику. Меня просили, чтобы я переговоры сорвал, потому что они знали цену "суткам". террорист Стрелков

Террорист объясняет, что ранее эту информацию не озвучивал, потому что она была на от компетентных органов. Поэтому не стал якобы озвучивать информацию.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

интересно, кто был так умен в 5 службе ФСБ России что вел серьезные с сутками переговоры. Стрелков-Гиркин

Напомним, Стрелков-Гіркін который был командующим "днр" в 2014 году, вероятнее всего, продолжает работать на российские спецслужбы, играя роль "хорошего парня". Поэтому слушая любую российскую пропаганду не следует забывать, что вся информационная политика рф направлена на то, чтобы подорвать украинское сопротивление, разрушить монолит украинского народа, ВСУ и власти.

Напомним, мы писали, что глава ГУР Кирилл Буданов объяснил, почему нам нельзя просто ждать.

Как сообщал "Знай.uа" афганец не колеблясь встал на защиту Украины: мужественный воин объяснил свою мотивацию.

Также "Знай.uа" информировал, что главный пропагандист Соловьев назвал канцлера Германии Олафа Шольца, "молью".