Украинские ВСУ показали, где находятся большую часть суток и как спасаются от обстрелов фосфорными боезапасами и градами.

Украинские военные демонстрируют железную волю и выносливость, находясь под постоянными обстрелами оккупантов. Журналист "Радио Свобода" Левко Стек, которого мобилизовали в ряды ВСУ отснял репортаж с передовой под Лисичанском. Оккупанты вертолетами срезают верхушку деревьев, затем сжигают все фосфорными боеприпасами, чтобы нельзя было спрятаться.

Воин ВСУ под Лисичанском. Фото: скриншот Telegram
Воин ВСУ под Лисичанском. Фото: скриншот Telegram

Военный корреспондент отснял воинов ВСУ, которые живут большую часть суток в окопах, чтобы не сдавать позиций врагу.

В кадре журналист зафиксировал "прилет" вражеского беспилотника, после которого произошел артиллерийский обстрел кассетными боезапасами. После этого со стороны врага начался обстрел ГРАДами.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Воин ВСУ под Лисичанском. Фото: скриншот Telegram
Воин ВСУ под Лисичанском. Фото: скриншот Telegram

Только что к нам залетел вражеский беспилотник. Максимально близко приблизился к нашим позициям, разглядывал наши позиции. После того, он корректирует наводчиков, и они осуществляют артобстрел позиций. пограничник

Сейчас враг ведет постоянный обстрел позиций, поэтому воины должны закопаться, как можно глубже под слой земли, чтобы не высвечивать свои позиции и иметь достаточную защиту. Ребята, которые держат оборону, говорят, что лопата, это лучшее оружие.

Окоп на одного человека. Фото: скриншот Telegram
Окоп на одного человека. Фото: скриншот Telegram

Напомним, мы писали, что в ГУР ответили, может ли Беларусь самостоятельно напасть на Украину.

Как сообщал "Знай.uа" ВСУ успешно уничтожили командный пункт оккупантов в Изюме.

Также "Знай.uа" информировал, Арестович готовит хорошенького "взбучку" оккупантам за выпущенные ракеты по Киеву.