Российские оккупанты продолжают мародерствовать в домах украинцев. На этот раз захватчик похвастался, как ему удалось украсть телевизор.

Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало очередной перехват российских оккупантов. Опубликован он на страницах ведомства в социальных сетях.

Начался разговор с рассказа оккупанта о том, как они с командирами залезли в дом украинской семьи, и начали его обворовывать. Для них это стало целой индустрией.

Жене российский оккупант рассказал, что ему удалось забрать себе телевизор, и борьба за все это была усердной.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Ты понимаешь, где я нахожусь. И тут были моменты – командир наш... Пару домов вскрывали. Люди уехали. Машину забрали. Просто в нужное время оказался. Дом шикарный. И каждый забирал все, что мог. Я когда зашел, он в коробке стоял. Коробку открыл – нифига себе! Я его достал и ушел. Там все перли, что могли. Мне просто повезло. Если бы ты знала, сколько командиры домой отправили техники и всего... там, мама родная! Ты даже представить себе не можешь, сколько всего. Этот мой телевизор это капля в море", - описал оккупант своей жене

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Она поняла, что они украли все это, и захватчик начал оправдываться, что все так делают в Украине, чтобы выжить.

Русский мародер. Фото: BBC
Русский мародер. Фото: BBC

Поводов для радости у россиян крайне мало, потому что, вероятность возвращения домой минимальна. Большая часть из них уедет в родные края в черных пакетах.

Напомним, что оккупант с гордостью рассказал жене, как танком проехался по трупу украинца в Херсоне

Ранее сообщалось, что командир мотивирует оккупантов не покидать позиции

Также, Йенс Столтенберг поразмышлял о том, как долго будет длиться война россии, и чем НАТО могут нам помочь