Один из лучших мировых экспертов по вооруженным конфликта Макс Бут высказался об войне в Украине, и рассказал, почему запад просто обязан выдать больше оружия.

Об этом он рассказал американскому телеканалу MSNBC.

По мнению мужчины, Россия сегодня развязала войну не просто против Украины, а против Запада. Украина просто стала неким щитом для Европы, поэтому партнеры должны немедленно помочь, и предоставить как можно больше оружия.

Только так можно победить злосчастное противостояние вражеской армии, которое длится уже четыре месяца.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Мы должны понять, что мы совершаем ошибку в том, как мы относимся к этой войне, потому что мы продолжаем думать о ней как об "их войне" - украинцев, которые воюют. А нам нужно думать о ней как о "нашей войне" - Путин ведет войну против Запада, он пытается разрушить основанный на правилах международный порядок, который мы - американцы, мы - европейцы, защищаем" - говорит Макс Бут.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Также, по его мнению, это прямая угроза всем, и люди должны наконец-то осознать, что это не проект иностранной помощи, и не благотворительность. Все это самооборона, и линия фронта на Донбассе, а не где-то дальше, потому что украинцы сдержали это зло, и погибают за будущее европейцев.

Именно поэтому, мировые лидеры должны срочно предоставить Украине необходимое оружие в кратчайшие сроки. Прислушаются ли граждане к словам военного эксперта - неизвестно, но очень хотелось бы, чтобы это уже произошло.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что в ротах по 10-15 человек: российские оккупанты массово отказываются воевать и готовы расстрелять собственное командование

Ранее сообщалось, что пес Патрон умилил украинцев неожиданным советом, который следует "взять на вооружение"

Также, бойцы ВСУ испытали новое вооружение на российских оккупантах: одним махом сожгли больше десятка техники