Помощник Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в вопросе разминирования Черниговской области пес Патрон умилил неожиданным советом для людей. Важные слова опубликовали на официальной странице героя в социальной сети instagram.

За время полномасштабного российского вторжения пес Патрон стал звездой не только Черниговской области, где помогает бойцам ГСЧС, но и всей Украины. Четырехлапый стал важным символом противостояния украинцев и даже побывал в Офисе президента.

Пес Патрон, фото: Instagram
Пес Патрон, фото: Instagram

Многие украинцы восхищаются четырехлапым героем и, конечно же, следят за ним в соцсетях. Патрону, как псу публичному, создали собственную страничку, где он делится важной и полезной информацией. Так, в этот раз он решил дать неожиданный совет, но коснулся он совсем не минной безопасности, а человеческих отношений.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"О любви. Может, для кого-то ты и свинья, но для меня ты навсегда милый поросенок. Посвящается любимой моему сердцу игрушке (но универсальное: подходит для человеческих отношений)", - говорится в публикации.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пес Патрон решил перегрызть провода Эммануэлю Макрону: "У него проблемы с неудержимым желанием звонить".

Также наш портал информировал, ликвидация путина в бункере и переворот в россии: астролог Влад Росс назвал переломную дату в войне.

Кроме того, наш портал информировал, ВСУ поразили еще одну российскую цель в Черном море: корабль уже ушел в известном всем направлении.