Не сдал экзамен на выживание — семья на выход, в Крыму семьи погибших военных рф выселяют из служебных квартир.

В Крыму жен погибших российских военнослужащих выселяют из служебных квартир. Как ранее сообщалось, 810 отдельная гвардейская бригада морской пехоты ВМФ рф, которая базировались вблизи Севастополя, понесла потери личного состава на войне против Украины. Информацию об отношении руководства стран к семьям погибших сообщили источники в Крыму, пишет тг-канал Почву.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Конкретные цифры, а также причину смерти, попадание в плен и тому подобное, военное руководство скрыло от родных. Денежные компенсации семьям погибших российских военных также не выплачивают. К тому же семьи военных рф, за которыми было закреплено служебное жилье в Севастополе, выселяют после их смерти.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Военные 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты ВМФ рф принимали участие в войнах в Чечне, Сирии, аннексии Крыма, а после полномасштабного вторжение – на Востоке Украины, в том числе Мариуполе.

Ранее стало известно, что командиры приказали принудительно выселить из служебных квартир несколько семей военнослужащих 332-го отдельного вертолетного полка 6 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны.

Напомним, мы писали, что СБУ обезвредила опасную группировку, подконтрольную российским спецслужбам: маскировались под добровольцев.

Как сообщал портал "Знай.иа", Лукашенко выдал новую порцию угроз в адрес Украины.

Также "Знай.иа" писал, что среди российских оккупантов процветает дезертирство, накивать пятками не брезгуют даже командиры.