Российские оккупанты готовы резать вены лишь бы не ехать на войну в Украину. Об этом на своей странице в социальной сети facebook сообщил журналист Роман Цимбалюк.

По словам журналиста санатории Минобороны переполнены российскими оккупантами, которые получили ранение в ходе боевых действий на территории Украины. Увидев, на что способна украинская армия захватчики больше не горят желанием возвращаться на войну.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Отмечается, что российское командование хотело снова послать их на войну, однако чтобы не возвращаться в Украину оккупанты вскрыли себе вены. Причем это не единичный случай, это сделали десятки военных.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Санатории Минобороны в Подмосковье переполнены ранеными российскими военными. В одном из них после появления заявлений руководства о том, что "мы вас отправим обратно воевать в Украину" - десятки военных вскрыли себе вены. ЧП произошло на прошлой неделе. Можно поздравить этих военных с первым правильным шагом в их жизни", - написал журналист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, художник из Харькова отправил семью в безопасное место, а сам секретно ушел в ТрО - знал, что иначе не сможет поступить.

Также наш портал информировал, голуби не в тренде, могут выдыхать, комарам приготовиться: Минобороны рф вновь начиталось фэнтези.

Кроме того, наш портал сообщал, Михаил Подоляк подвел итоги 4-х месячной борьбы с оккупантами, новости для россиян неудовлетворительные.