Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк подвел итоги 113 дней войны россии против Украины, и они крайне неутешительны для оккупантов.

Практически 4 месяца назад вражеские войска рано утром начали вторжение, и весь украинский народ был вынужден изменить кардинально свою жизнь.

За 113 дней войны Европа начала резко отказываться от российской нефти, а вскоре еще и диверсифицирует газ. Это практически половина ВВП россиян. Санкции только начинают действовать, и уже через несколько месяцев они ощутят это на себе по полной. Тогда любителей путинской пропаганды станет значительно меньше, но это не точно.

Михаил Подоляк, фото: скриншот из видео
Михаил Подоляк, фото: скриншот из видео

Сейчас их экономика возвращается в 90-е годы, когда был дефицит не только автозапчастей, но и чайных пакетиков, как бы это смешно не звучало. Они снова становятся «совком», что не может не радовать как украинцев, так и весь цивилизованный мир.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Также, за 113 дней было ликвидировано практически 33 тысячи российских оккупантов. Раненных, соответственно, еще больше. Таких цифр путин и его шайка не видели даже в Афганистане и Сирии. Уничтожены тысячи единиц техники, хоть они и отказываются это признавать.

Разбитый танк оккупантов. Фото: Facebook
Разбитый танк оккупантов. Фото: Facebook

"И все это ради того, чтобы на четвертый месяц войны вместо ”взятия Киева” или Харькова объяснять своим z-зрителям, где расположен город Попасная и почему его взятие – это большая победа" - говорит Михаил Подоляк.

Разбита техника оккупантов. Фото: Youtube
Разбита техника оккупантов. Фото: Youtube

Они не смогут побороть Украину, ведь наши граждане будут до конца бороться с этим злом, несмотря ни на что.

Разбитые оккупанты. Фото: Telegram
Разбитые оккупанты. Фото: Telegram

Напомним, что замыливание глаз и только - Арестович о заявлениях по возобновлению переговоров со стороны рф

Ранее сообщалось, что Макрон начал писать на украинском об увиденном, украинцы не выдержали

Также, украинец сдал кровь для военных более 100 раз, теперь мечтает поделиться боевым опытом с младшими побратимами