В Украине воюют солдаты из разных стран мира, но есть и российский легион, который стремится найти путинский режим. Бойцы легиона "Свобода России" воюют против путина и за свободную от диктатора россию.

Они взяли в плен двух мобилизованных в российскую армию на временно оккупированной территории. Об этом легион сообщил на своем Telegram-канале.

Пленные оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Пленные оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Легион продолжает помогать украинскому народу очищать землю от скверны. Вот таких "интернациональных" орков взяли наши ребята на Луганщине. Один из них из" ЛНР", другой из"ДНР". говорится в сообщении

Отметим, что Легион входит в состав ВСУ. Бойцы легиона – это бывшие российские военнослужащие, добровольно перешли на украинскую сторону.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тем временем ФСБ рф начало кампанию по дискредитации сообщества. В Белгороде от их имени распространялись провокационные листовки, в которых уверяли, что область скоро станет частью Харьковщины в границах Украины.

Пленный оккупант. Фото: скриншот Telegram
Пленный оккупант. Фото: скриншот Telegram

Российский добровольческий подразделение в составе ВСУ получил трофей в бою с оккупационными войсками. На этом танке планирует через некоторое время воевать против Путина и его приспешников уже на территории России – и стремятся дойти до Москвы.

Напомним, ранее мы писали, что американские эксперты рассказали о поворотном моменте на линии фронта в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", генерал-майор ВСУ Марченко указал основную цель защитников после получения дальнобойной оружия.

Также "Знай.uа" писал, что чеченцев под страхом смерти заставляют ехать на войну против Украины: похищают и бросают в самое пекло.