Российские оккупанты снова пробили дно своими рассказали. На этот раз мужчина похвастался своей девушке убийствами украинцев. По всей видимости он очень этим гордится.

Опубликован новый перехват на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Они совершенно не скрывают того факта, что убивали простых людей, мирных жителей городов Украины, которые не сделали ничего плохого. Кроме того, в этом разговоре слышно, как российский захватчик с гордостью рассказывает об этом родным. За подобные действия они рассчитывают на награды от военного командования.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Украинская разведка установила, что говорящим по телефону оккупантом является Иван Альбертович Афлятонов, который проживает в Казани Республики Татарстан. Он 1998 года рождения. Не так давно он окончил Казанское высшее танковое училища, и с 22 мая находится в Херсонской области. По телефону разговаривал со своей 19-летней девушкой Элиной Домировной Гурутдиновой.

"Я уничтожил 1 БТР и до 10 человек пехоты. Это правда. Там хотели прорваться украинцы. Понимаешь? Вот, они сказали, что б позвали нас. Мы поехали туда, отбили наступление. Поэтому я заслужил награду. Мы в бой не вступали них**на. Просто хе*ачили их издалека. И это чистая правда… Сказали, что никто медали не получит, только деньгами", – признался россиянке солдат путинской армии.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Российским оккупантам единственное что светит после войны в Украине - инвалидность, или же путевка домой в черном пакете. Никаких других наград не предусматривается, так как их власти совершенно плевать на своих же людей.

Напомним, что украинец сдал кровь для военных более 100 раз, теперь мечтает поделиться боевым опытом с младшими побратимами

Ранее сообщалось, что астролог рассказала, каким будет лето 2022 для украинцев: ожидаются как и предательства, так и хорошие новости

Также, учительница года из Мелитополя рассказала, как оккупанты забрали у детей свободу