Известный украинский астролог Яна Эзотеричка сделала новый прогноз касаемо войны в Украине. Как пройдет лето, и смогут ли Вооруженные силы Украины выгнать врага с наших земель.

Новый прогноз был опубликован на её личном YouTube-канале, где регулярно появляются новые расклады о ситуации в стране.

Сначала девушка выложила три карты-сигнификатора, которые и предскажут основное положение дел в каждом месяце.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

Июнь. Эта карта обозначает, что мы учимся, проходим различную подготовку, все не просто так. Украинцы продолжают свой путь, который нам дан кармой.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Июль. Это плохие новости. Как эта карта проявит себя в итоге - узнаем уже совсем скоро, но пока что так.

Август. Этот месяц, по словам астролога, будет похож на какое-то заключение сделки, возможно начнутся поставки вооружения. Что-то будет иметь подконтрольную историю.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

После этого женщина еще раз прошлась по всем месяцам, но уже более детально. В первый летний месяц украинцы будут больше работать, но не обойдется и без тайных сговоров, о которых Украина ничего не подозревает. Везде идет затуманенный разум. Военные действия под конец месяца будут в разгаре.

В июле люди продолжат трудиться, чего бы это им не стоило. Женщины также будут защищать своих детей от зла, и под конец месяца ожидается скачок на какой-то другой уровень, все это будут перемены к лучшему.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Завершится лето довольно неоднозначно. Украинцам будет казаться, что они находятся с партнерами по разную сторону баррикад, и они друг друга не понимают. Также, какие-то люди могут что-то подсказывать власти, но, почему-то они не будут прислушиваться.

В конце августа украинцы еще сильнее почувствуют негатив, депрессию, но, при этом, попадаются и хорошие карты, с победой. Возможно, что-то все же будем праздновать.

Как будет на самом деле - увидим уже совсем скоро.

Напомним, что украинские военные продвинулись вглубь Херсонского направления - до города осталось 18 километров

Ранее сообщалось, что глава Еврейской конфедерации поблагодарил Зеленского за борьбу с россией, и сравнил его с Черчиллем

Также, жестоко пытали и казнили – новая находка преступлений рф в Бучанском районе, от которой стынет кровь