Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович подтвердил факт пребывания в Украине арабских наемников

Об этом он сообщил на Youtube-канале ФЕЙГИН LIVE.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Алексей Арестович с ведущим Марком Фейгиным обсудили текущую ситуацию в Украине. В частности, советник рассказал о наличии арабских наемников на территории Украины.

Как отметил советник, это первый подтвержденный факт пребывания арабских наемников на территории Украины в Херсонской области. Он сначала предположил, однако потом сказал, что это точно сирийские.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В результате точного попадания наемники были ликвидированы, по его информации - это более 200 человек.

"Населенный пункт Чекалово Херсонской области первое подтвержденное наличие арабских наемников по-настоящему в Украине, скорее всего, точно сирийские. Точное попадание, более 200 убитых", - рассказал Арестович

Напомним, Алексей Арестович заговорил о том, кто еще виноват в геноциде в пригороде Киева: "Более 40 участников".

К слову, Алексей Арестович рассказал, как россияне провалили очередное масштабное наступление на Донбасси: "путин очень зол".

Ранее мы писали, Алексей Арестович нашел способ, как поддержать украинскую экономику, но придется снять запреты для мужчин.