Известного российского экономиста и политика, который весной ушел в отставку по собственному желанию и уехал из России, заметили на Кипре

Фотографию в Facebook опубликовал журналист телеканала "Дождь" Михаил Козырев.

Анатолий Чубайс. Фото: скрин видео

66-летнего известного политика и экономиста, который сбежал из Росси, заметили в одном из супермаркетов Кипра. Он стоял с пустой тележкой у прилавков с товарами в одном из супермаркетов. Это произошло в начале июня.

"Анатолий Чубайс в супермаркете. Лимасол, Кипр. Июнь 2022", - подписал фото Михаил.
.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщает издание ВВС, Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития и уехал из России. В частности, они отмечают, что такое увольнение было связано с несогласием политика с вторжением в Украину, хотя открыто он не критиковал.

Несмотря на то, что Чубайс не отвечает журналистам на звонки, два его знакомых рассказали РБК, что Чубайс вместе с женой Авдотьей Смирновой уехал в Стамбул. А в начале июня его увидели на Кипре.

В комментариях к публикации российской блогер Рустем Адагамов пошутил в комментарии к фото:

"Встретить Чубайса с пустой тележкой — плохая примета", - написал он.

комментарий. Фото: скрин facebook.com/misha.kozyrev

Напомним, российские оккупанты нанесли ущерб Чернобыльской АЭС на 135 миллионов: с радиацией захватили еще и компьютеры.

К слову, российские захватчики проговорились об убийствах украинских пленных, сталинских репрессиях в 21 веке: "Допросили и застрелили".

Напомним, СБУ задержала преступную группировку в Киеве и Чернигове: ежемесячно отправляли оккупантам 3 миллиона за продажу наркотиков.