Украинские защитники показали свои грядки в окопах. Хозяйственные украинцы даже на войне могут превратить свои окопы в родной огород.

На видео, которое сняли в окопах воины ВСУ украинец с лопатой в руках сажает картошку. Автор видео с юмором рассказывает, и показывает, где у них что растет, там хрен, там картошку Саша сажает, а на другой стороне - пробивается из земли зеленые перья лучка. Вкуснее будет защитницам смаковать полевая кухня, сухпайки и отсутствие семейного уюта.

Защитники сажают огород. Фото: Telegram
Защитники сажают огород. Фото: Telegram

"Саша, а это ранняя картошка, или поздняя?",- в шутку спрашивает собрат у защитника с лопатой, который ловко прикапывает клубень. Тот отшучивается в ответ.

На грядке с лучком уже проклюнулись то ли кабачки, то ли огурцы, то есть будет родить земля, даже изрытая окопами, и изуродованная взрывами от пушек.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Защитники сажают огород. Фото: Telegram
Защитники сажают огород. Фото: Telegram

Если оккупантов воины еще не выбьют, то за месяц будут собирать урожай на своих грядках.

Защитники сажают огород. Фото: Telegram
Защитники сажают огород. Фото: Telegram

А пока что Владимир Зеленский отметил, что на восточном фронте сейчас сложная ситуация из-за нехватки необходимого оружия, однако Украина будет освобождать свои территории, ориентируясь на эффективность ведения военных действий и максимальное сохранение жизней людей.

Напомним, ранее мы писали, что Жозеп Боррель напомнил странам ЕС, почему они обязаны помочь сегодня Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", в россии в краденых продуктах из Херсона находят "приветы" от украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что случившееся в Украине смело можно считать геноцидом-несколько признаков виновности российских оккупантов.