На России разработали патриотические грудные импланты "Росгрудь" с непривычной окраской.

В России придумали силиконовые импланты для увеличения груди в расцветке "камуфляж" и "триколор". Называются импланты "Росгрудь".

Импланты "росгрудь". Фото: Telegram
Импланты "росгрудь". Фото: Telegram

В ролике пластический хирург рассказал, как получить больше чем патриотическое тату, или наклейку на машину. Он придумал для особых поклонниц Родины = - цветные импланты, с триколором и в защитных цветах.

"Конечно, это тот самый имплант, наполненный силиконом. Но только посмотрите на покрытие этих эксклюзивных моделей! Представлено два варианта стилизации – российский триколор и классический армейский камуфляж", – начал он презентацию.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Настоящие патриотки, как говорит врач, выберут ту модель, которая будет ближайшей к сердцу в прямом и переносном смыслах. Это экспериментальная модель имплантов, чье уникальное покрытие абсолютно безопасно, уверяет спец с "росгрудей".

Импланты "росгрудь". Фото: Telegram
Импланты "росгрудь". Фото: Telegram

В рекламе россиянка счастлива сообщить, что она теперь никогда не забудет российский флаг, ведь он в нее вживлен. "росгрудь" позволит мне чувствовать себя патриоткой, даже если на мне нет одежды.

Напомним, ранее мы писали, что российское командование держит в заложниках семьи оккупантов: запрещают покидать страну, и манипулируют.

Как сообщал портал "Знай.uа", бои достигли максимальной интенсивности, тяжелее всего на Северодонецком, Бахмутском и Кураховском направлениях.

Также "Знай.uа" писал, что жертв среди гражданского населения в десятки раз больше, чем среди ВСУ.