Бойцы ВСУ ежедневно прилагают сверхчеловеческие усилия для того, чтобы выбить российских оккупантов с украинской земли. Видео одной из таких работ по захватчикам, опубликовало Министерство обороны Украины в социальной сети facebook.

В Украине уже четвертый месяц продолжается война, развязанная россией. Все это время бойцы ВСУ оказывают достойное сопротивление захватчикам, которые мечтали "взять" Киев за три дня, но в итоге от этой затеи отказались.

ВСУ, фото: скриншот из видео
ВСУ, фото: скриншот из видео

Так, в Минобороны показали одну из многих работ ВСУ по оккупантам. Артиллеристы нанесли ряд ударов по российским захватчикам, устроившим себе "логово" в ранее жилых домах. В результате удара было уничтожено много личного состава вс рф и техники.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"На одном из хуторов Гуляйпольщины воины 45 отдельная артиллерийская бригада Вооруженных Сил Украины, аэроразведка и Азов слаженно нанесли сокрушительный удар по "логову" российских захватчиков. Устранили большое количество техники и живой силы рашистов", - говорится в сообщении.

Ранее информационный портал Знай сообщал, российский политолог рассказал, почему Франция и Германия боятся победы для Украины: "Компромат эротического и коррупционного характера".

Также наш портал информировал, волонтер Михаил Пуришев рассказал, что осталось от Мариуполя и жителей: "Люди боятся выходить, старики умирают в подвалах".

Кроме того, наш портал информировал, Владимир Зеленский пристыдил мировых лидеров, и назвал главное условие прекращения войны: "Заигрывают с россией".