За 4 дня ребята из 3 батальона Первая отдельная Бригада специального назначения им. Ивана Богуна смогли уничтожить 5 танков, 5 БТРов и 2 бронеавтомобиля "Тигр".

Расчет "Черный тюльпан" руководствуется принципом "слишком много горящих русских не бывает", но из-за того, что жизнь рашиста менее ценна, чем танк или БТР, то они уничтожают технику. Об этом Бригада сообщила на своей странице в Facebook.

Уничтожение танков. Фото: Facebook
Уничтожение танков. Фото: Facebook

Бойцы ищут и наводят на цель и потом "танчики" взрываются и пылают, что приводит бойцов к хорошему настроению, ведь чем меньше у врага будет техники, тем быстрее кончится война.

Уничтожение танков. Фото: Facebook
Уничтожение танков. Фото: Facebbok

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По данным Генштаба, захватчики уже потеряли на войне в Украине 29050 личного состава и 1285 танков.

За один день львовские десантники уничтожили 8 единиц российской бронетехники и показали на видео процесс ликвидации танков оккупантов.

Между тем постепенно, значительно медленнее чем хотелось бы поступает заграничное оружие. Стало известно, что целый борт оружия с израильскими технологиями был передан украинским ВСУ. рФ помогла убедить, кто в мире настоящий фашист.

Напомним, ранее мы писали, что пара сменила стены Загса на прекрасный сосновый лес, а вместо музыкантов пели птицы.

Как сообщал портал "Знай.uа", СМИ установили личность еще одного российского палача, который расстреливал мирных жителей.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская рассказала, какие слова хочет быстрее услышать от президента.