Стало известно о том, что российская федерация не способна полноценно возобновить боеспособность выведенных из Украины военных подразделений.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины. Они опубликовали новые доказательства того, что оккупанты несут поражение практически на всех участках, на которых они начали наступление.

После того, как мировое сообщество ввело экономические санкции против рф, агрессор почувствовал значительный упадок военно-промышленного комплекса.

Они уже потеряли во время войны в Украине значительную часть военно-технического потенциала, и те даже вынуждены поставлять технику и вооружения, которые были выпущены более 50-60 лет назад.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

сожженная техника рашистов
сожженная техника рашистов

"Однако такая ситуация не смущает руководство кремля, ему все равно сколько и на чем отправлять "пушечное мясо" в бой за будущее "русского мира". Всегда найдется то, что ржавеет десятилетиями на складах и не захотели в свое время закупать даже страны третьего мира. Из складов долгосрочного хранения технику в большинстве даже не могут доставить в подразделения" - говорится в сообщении украинской разведки.

Подбитая техника рф. Фото: Telegram
Подбитая техника рф. Фото: Telegram

Несмотря на все эти проблемы, которые есть в оккупантской армии, военных заставляют принимать и докладывать командования о полной укомплектованности, а также об обеспечении боевых частей.

Подбитая техника рф. Фото: Telegram
Подбитая техника рф. Фото: Telegram

Теперь проржавевшее и гнилое военно-техническое эхо кремлевского "великого прошлого" становится основой русского "настоящего", и совсем скоро им придется это признать.

Военная техника россии
Военная техника россии

Напомним, что путин не отказался от своих предыдущих планов: захвата Киева, инсценировки выборов и создания нового государственного образования — Генштаб ВСУ

Ранее сообщалось, что украинец выбрался из могилы после того, как его расстреляли россияне

Также, украинская актриса стала оборонять родные земли ради будущего своего сына