Мобилизованные из "ДНР" начали жаловаться на то, что военное руководство их обманывает, а также проводит ряд манипуляций. Боятся, что теперь нескоро попадут домой.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора Службы безопасности Украины, где раскрылись новые подробности о российском вторжении. Патриотизм у военных начал гаснуть, и они начали осознавать, во что ввязались.

Военные из так называемого "ДНР" начали возмущаться по поводу того, что не могут попасть домой, и никто не знает, сколько еще они будут пребывать на территории Украины. Руководство рф пытается их обмануть и манипулирует.

"Говорят, что типа "нас тут нет". И вот мы опасаемся, что нас полгода здесь держать будут. Тут у нас у всех настроения уже упаднические. Если б хотя бы точно сказали какие-то даты. Даже на зоне человек сидит – он знает свой срок. Будет хорошо себя вести – выпустят раньше. А тут вот такая фигня", – говорит захватчик.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Танк оккупантов
Танк оккупантов

Рисковать своей жизнью никто не хочет, и поэтому военные со здравым смыслом начинают саботировать приказы руководства, и отказываются вступать в бой. Они боятся ВСУ как огня, ведь знают, что шанс выбраться живыми после столкновения с ними - минимальный.

"Мы сейчас как-то даже не спешим с выполнением приказов. Потому что иногда они меняются на противоположные", – подытожил оккупант.

Напомним, что молодой моряк Дмитрий рассказал, как ему удалось уничтожить российский бомбардировщик

Ранее сообщалось, что любимый "успокоитель" украинцев Алексей Арестович восхищен героическим противостоянием ВСУ

Также, глава КНР Си Цзиньпин после разговора с президентом Франции относительно войны в Украине