Российский оккупант раскрыл новые подробности зверств вражеской армии. Как они избавляются от тел своих солдат, которые были ликвидированы в Украине.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора от Службы безопасности Украины, который опубликовали на страницах ведомства в социальных сетях.

В этот раз российский оккупант решил признаться о том, как они избавляются от тел своих же побратимов. Попросту записывают в список "без вести пропавших", а тела потом складывают на импровизированных свалках. Количество погибших настолько огромное, что горы трупов достигают двух метров высотой.

"Это не морг, это свалка. Здоровенное, это… поле – не поле, полигон – не полигон… Огорожено, оцеплено, никого не пускают. И, короче, там тысячами привозят. Свалка высотой с человеческий рост…" - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Находится свалка в Донецкой области. На этом "прелести" российской армии не заканчиваются. Родственники погибших платят огромные деньги за то, что они помогают им найти останки. Рассказала россиянину эту информацию его знакомая, которая именно таким методом отыскала тело своего брата.

Тела оккупантов, фото: свободный источник
Тела оккупантов, фото: свободный источник

В Службе безопасности Украины отметили, что россиянам нужно задуматься о том, готовы ли они отправлять мужчин на верную смерть в Украину.

Оккупанты, фото: скриншот из видео
Оккупанты, фото: скриншот из видео

"Поэтому родителям, женам и родным оккупантов следует задуматься: готовы ли они, чтобы их близкие были разорваны собаками или гнили на полигоне под открытым небом. Или может сделать все возможное, чтобы они вообще не шли на эту войну?" - подытожили в СБУ.

Напомним, что ребенок в российской парикмахерской стал жертвой пропаганды: "Мне сказали это молния"

Ранее сообщалось, что украинские ВСУ "отхватили" у захватчиков свеженький Т-72Б3М

Также, на посла рф напали в Варшаве при попытке возложить цветы: лицо стало "кровавым".