Стало известно, в чем именно российская власть просчиталась, когда решила начать полномасштабную войну в Украине. Это и привело их к колоссальным потерям.

Об этом стало известно благодаря новым данным британской разведки, что опубликованы на официальном аккаунте Министерства обороны Великобритании в Twitter.

Российская власть недооценила украинский народ, и явно не рассчитывала на то, что они будут сражаться до последнего. План путина был "по лучшему сценарию", и он даже рассматривать не стал другие варианты.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Плохое планирование привело к оперативным ошибкам, и это помешало диктатору обьявить об успехах в Украине на параде 9 мая.

На данный момент идут основные бои на Востоке, и сосредоточены сильнее всего они в Луганской и Донецкой областях. Оккупанты хотят полностью аннексировать две области, чтобы получить сухопутный коридор в Крым. На этих территориях могут провести фиктивные "референдумы", как это уже было в 2014 году.

Разведка Великобритании, фото: Twitter
Разведка Великобритании, фото: Twitter

Трудной ситуация остается и на территории завода "Азовсталь", что в Мариуполе. Оккупантам удалось прорваться, и они начали ожесточенные бои. Украинские военные продолжают держать оборону, и нуждаются в немедленной эвакуации.

Бои и в Харьковской области, однако защитники Вооруженных сил Украины продолжают освобождать наши территории. Хочется верить, что вооружение от Запада придет в кратчайшие сроки, и мы сможем вернуть домой наши земли.

Боевые действия, фото: Facebook
Боевые действия, фото: Facebook

Напомним, что ВСУ показали, как украинские крестьяне подарили им танки российских оккупантов

Ранее сообщалось, что бойцы второго батальона полка ССО "Азов" вступили в мощный бой с оккупантами в районе одного из населенных пунктов Запорожской области.

Также, россияне жалуются на свою власть, но в нищете винят украинцев: как пропаганда влияет на оккупантский мозг