Война в Украине рождает новые талантливые треки, которые связаны или посвящены Вооруженным силам Украины, ведь именно благодаря нашим защитникам украинцы могут относительно спокойно жить.

10 Горно-Штурмовая Бригада станцевала под трек Chico & Qatoshi "Поможет ВСУ". Бойцы смонтировали видео под трек и поделились с украинцами.

Подбит рашистский танк. Фото: Telegram
Подбит рашистский танк. Фото: Telegram

"Будем топтать нежелательных гостей до последнего...", - подписали видео воины.

В видео взяты кадры очистки украинских территорий от оккупантов, и победные трофеи в виде танков.

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Пришло меньше 100 гривен: украинцы увидели реальные суммы надбавок мартовской индексации
Показать еще

Также несколько кадров, на которых проводят обучение, и трофеи с поля боя. Показано как девушка в форме стреляет, и как бойцы ведут бой по оккупантах.

Война продолжается уже более двух месяцев, украинцы объединяются и помогают друг другу и ВСУ всем чем могут, особенно весомым является поддержка моральная. Ведь и воины, и простые украинцы устали от сирен, и от обстрелов, и от ощущения постоянной тревоги.

Подбит рашистский танк. Фото: Telegram
Подбит рашистский танк. Фото: Telegram

Поэтому культурный фронт достаточно мощно поддерживает дух всех украинцев, а особенно воинов-защитников. Поэтому и уверенность в победе, хоть не быстрой, но безоговорочной - растет с каждым днем.

Напомним, ранее бойцы второго батальона полка ССО "Азов" вступили в мощный бой с оккупантами в районе одного из населенных пунктов Запорожской области.

Как сообщал портал "Знай.uа", запасы боеприпасов российских оккупантов истощены.

Также "Знай.uа" писал, что эксперт указал, кому и почему лучше притнуть язык и этим мы можем помочь нашей армии ради скорой победы над россиянами.