В селе Циркуны на Харьковщине ВСУ "упаковали" 21 оккупанта за раз. Российские военные сдались в плен после того, как их окружили наши герои из 92-й бригады.

Разгромлен опорный пункт русской армии возле села Циркуны под Харьковом, где украинские воины пленили 21 захватчика. Об этом сообщают в телеграм-канале ВСУ.

Пленные орки. Фото: Telegram
Пленные орки. Фото: Telegram

Село Циркуни орки захватили еще в первый день широкомасштабного вторжения 24 февраля. Захватчиков захватили и выбили из бункера воины 92-й бригады.

Разбита база оккупантов. Фото: Telegram
Разбита база оккупантов. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Во время зачистки населенных пунктов Харьковщины воинами ВСУ, оккупанты укрылись в бункере бывшей части противовоздушной обороны.

Разбита база оккупантов. Фото: Telegram
Разбита база оккупантов. Фото: Telegram

Сейчас в Циркунах работают правоохранители и фиксируют преступления, которые совершили российские военные. Так 8 мая стало известно, что 2 женщины подорвались на растяжке рф. Поэтому начальник следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов призвал не возвращаться в недавно освобожденные населенные пункты.

"Во-первых: из-за продолжения боевых действий и близкого нахождения к линии фронта. Во-вторых: из-за огромного количества неразорвавшихся снарядов и заминированных мест, которые оставила после себя убегающая захватническая армия".

Разрушенный оккупантами дом. Фото: Telegram
Разрушенный оккупантами дом. Фото: Telegram

Напомним, ранее мы писали, что воины Азовстали ежедневно вывешивают украинский флаг, но путин не перестает стремиться уничтожить защитников, и вероятно будет применять химоружие.

Как сообщал портал "Знай.uа", путин начал продавать украденное украинское зерно.

Также "Знай.uа" писал, почему россия 9 мая устраивает торжество милитаризма.