Известный украинский экстрасенс сделал очередной прогноз, и ответил на самые распространенные вопросы украинцев. В частности, заговорил и достоверности слов Алексея Арестовича, и когда перестанут обстреливать украинские города.

Об этом стало известно благодаря новому интервью экстрасенса Славе Демину. Там они поговорили на многие темы, которые косвенно касаются войны.

В частности, зашла речь и про советник Офиса президента Украины Алексея Арестовича, который с начала полномасштабного вторжения в Украину стал успокаивающим средством для миллиона украинцев. Можно ли доверять его словам.

"Вот он нечто большее, чем психолог, потому что эзотерические нотки в нем присутствуют. И с эзотерикой он работает однозначно" - говорит экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Экстрасенс Макс Гордеев, instagram.com/maxgord
Экстрасенс Макс Гордеев, instagram.com/maxgord

Далее они решили поговорить касаемо того, когда перестанут обстреливать украинские города, и станет более менее безопасно. Это то, что сейчас волнует украинцев едва ли не сильнее всего, ведь практически по всей стране сейчас небезопасно, и в любой момент может быть обьявлена воздушная тревога.

Макс Гордеев. Фото: Youtube
Макс Гордеев. Фото: Youtube

"Смотри, пик происходит в мае. С 20 апреля по 15 мая включительно будут мощные обстрелы. Самое главное пережить 9 число, которое все боятся. Бои начнут прекращаться ближе к лету. Но у меня всегда было число 8, и я долго не мог понять, что это такое. А потом я понимаю, что скорее всего это август месяц" - продолжил Макс Гордеев.

Напомним, что военные рф напиваются и режут друг друга, началась их самоликвидация

Ранее сообщалось, что СБУ мастерски провела операцию по задержанию 11 российских снайперов: обстреливали украинские позиции

Также, российские оккупанты отказываются воевать и жалуются на трусость командиров