В сети показали отрывок дневника маленького мальчика, которому удалось пережить ад в Мариуполе. Он потерял любимых людей, собак, а также любимый город.

Их опубликовал местный житель Мариуполя Евгений Сосновский, который видел все это собственными глазами. На опубликованных кадрах можно прочитать все то, что писал ребенок, пока находился в оккупации. Он не знал, наступит ли завтрашний день, но верил, что добро пропадет.

Ребенок, фото: Евгений Сосновский
Ребенок, фото: Евгений Сосновский

Мальчику удалось пережить весь этот ад в Мариуполе.

"Я хорошо поспал, проснулся, улыбнулся, встал и почитал до 25 ст. Еще у меня умер дедушка, у меня рана на спине, выдрана кожа, сестре ранение головы, маме выдрано мясо на руке и дырка в ноге", — пишет ребенок.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский
Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский

Такое даже читать сложно, ведь сразу накатывают эмоции, а ребенок пережил это за последние 2 месяца. Свой рассказ он завершил тем, что у него также умерла бабушка, и еще две собаки.

Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский
Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский

"И у меня умерло две собаки, и бабушка Галя, и любимый город Мариуполь за это все время начиная с 24", — написал ребенок.

Отдельного внимания стоит тот факт, что при этом мальчик умудрялся рисовать погибших людей, военных с оружием, танками, а также горящие дома.

Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский
Дневник ребенка, фото: Евгений Сосновский

Остается надеяться о том, что теперь ни у кого не осталось сомнений касаемо того, что из себя представляет россия, а также её войска. Они издеваются над обычными людьми, но несут это под предлогом того, что это "спасение". Но, спасать людей нужно от самих оккупантов.

Напомним, что служба ООН UNMAS по разминированию поможет очистить Украину от мин и снарядов оккупантов: 300 тысяч квадратных километров

Ранее сообщалось, что Финляндия начала сбрасывать свои войска к границам с россией: начали готовиться к обороне заранее

Также, путин может "присоединить" Донбасс к россии уже в середине мая.