Стало известно о том, что российские оккупанты могут готовить "парад" в разрушенном Мариуполе. Первые подробности новых провокаций россиян.

Об этом стало известно благодаря Главному управлению разведки Министерства обороны Украины, где регулярно рассказывают о возможных планах оккупантов.

Они отмечают, что в разрушенный Мариуполь прибыл первый заместитель администрации российского диктатора путина, который ответственный за вопросы внутренней политики российской федерации.

Сергей Кириенко с недавних пор стал кремлевским куратором по вопросам касаемо ОРДЛО. Основным заданием путинского чиновника является подготовка "мероприятий" на 9 мая.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Оккупанты отказываются от проведения мероприятий в оккупированном Донецке, в том числе от имитации "военного парада".

"В настоящее время в ОРДЛО не проводятся подготовительные работы по этим вопросам. Поэтому Мариуполь, по планам рашистов, должен стать центром "торжеств". С этой целью в городе производится срочная уборка центральных улиц от завалов, тел убитых и не разорванных российских боеприпасов" - говорится в сообщении под постом.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

На данный момент проводится широкомасштабная пропагандистская кампания, в ходе которой россиянам демонстрируют различные сюжеты о "радости". Именно поэтому Владимир Соловьев и прибыл на днях в оккупированный Мариуполь. Создает видимость того, что в городе все рады оккупантам, но на деле это не так. На 90% Мариуполь уничтожен именно российской армией.

Разрушения в Мариуполе, фото - Украинская правда
Разрушения в Мариуполе, фото - Украинская правда

Напомним, что Финляндия начала сбрасывать свои войска к границам с россией: начали готовиться к обороне заранее

Ранее сообщалось, что оккупанты в Луганской области продолжают уничтожать все на своем пути

Также, Херсон предупреждает оккупанта, чтобы прощался с семьей