Стало известно о том, что солдат рф рассказал об ангарах с телами сослуживцев. Количество жертв постоянно растет, однако оккупанты не хотят признавать этого публично.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговоры Службой безопасности Украины, который опубликовали на официальных страницах ведомства в социальных сетях.

Это и так все знают, но с каждым днем становится все больше доказательств того, что количество потерь российских войск крайне велики. Кроме того, военное руководство приняло решение использовать для хранения тел убитых солдат целые ангары.

"Честно сказать, Россия конкретно стухает… Здесь, короче, прикинь, ангары стоят, там дальше… И пацаны, прикинь, трупы привозят и кидают. Русских солдат. И не знают, кто есть кто. Их же не разбирают. Там по пять по шесть стопок. Битком! Прикинь? Просто не знают, кто есть кто", — рассказал удивленный оккупант. Они рассчитывали обойтись без потерь, но, как видим, этот план у них провалился. Как и все остальные, собственно.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Война в Украине
Война в Украине

Оккупант, который поделился своими мыслями с другом по телефону, крайне шокирован происходящем, и начинает понимать, что они приносят исключительно боль и разрушения украинскому народу, при этом страдают сами из-за этого.

Тела оккупантов, фото: свободный источник
Тела оккупантов, фото: свободный источник

При этом, дагестанские и чеченские войска и вовсе сбегают после увиденного, ведь говорят, что это не их война. Видимо, тоже крайне испугались увиденного, и поняли, что с ВСУ лучше не вступать в бой.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что оккупанты продолжают подтверждать свою сущность, воруя и вывозя зерно из Украины

Ранее сообщалось, что история военного, который бросил карьеру в успешной IT-компании из-за войны

Также, российские оккупанты нарушили одно из главных правил войны - новые доказательства от США о геноциде против украинцев