Рашисти вывозят из Украины зерно, зерновозы, помеченные буквой Z колоннами вывозят краденое в Украине зерно в Крыму.

Видео разместили пользователи социальных сетей, которые показали, огромную колонну в Крым, которая направлялась из оккупированного Мелитополя. Оккупанты вывозят украинское зерно и угрожают тюрьмой аграриями, об этом заявила - омбудсмен Людмила Денисова.

Рашисты ограбили Новоалексеевский элеватор и вывезли зерно в Крым. Фермерам угрожают тюрьмой за отказ от сотрудничества. Примерно так же поступали в Украине большевики накануне Голодомора. Орки воруют зерно, выращенное украинскими фермерами.

Стало известно, что оккупанты позволили фермерам Херсонщины сеять исключительно зерно и подсолнечник, и только в случае, если последние согласятся бесплатно отдавать 70% будущего урожая оккупантам. Большинство фермеров отказывается от такого сотрудничества.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Украинский МИД призвал Россию прекратить вывозить зерно из Украины.

"Такое решение Законодательного Собрания Красноярского края рф является ничем иным, как прямым продолжением преступной политики советской власти, ответственного за массовый искусственный голод в Украине 1921-1923 годов, Голодомор 1932-1933 годов и массовый искусственный голод 1946-1947 годов. Похищением зерна, которое захватчики называют "экспроприацией", Россия продолжает дело сталинистов и нацистов", - отмечают в МИД.

Также дипломаты призвали международное сообщество усиливать экономические санкции с целью прекращения вооруженной агрессии рф против Украины, ведь если война не продолжится, мир ждет гуманитарный кризис.

Напомним, ранее оккупанты разворовывают музеи Мариуполя и вывозят ценное.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупант из Крыма, которому жена разрешила насиловать украинок, взят в плен.

Также "Знай.uа" писал, что в сети показали, как сейчас выглядит Ирпень после оккупации и мародерства рашистів