У российских оккупантов осталась единственная мечта в жизни - попасть домой и иметь много бл*д*й, а своих солдат приходится расстреливать, что те шли в бой.

Заставлять убивать украинцев приходится под дулом, оккупант признался в разговоре, что стреляет по солдатам, которые паникуют и боятся. Об этом свидетельствует переписка командира полка захватчиков, который воюет под Изюмом на Харьковщине, которое обнародовала Служба безопасности Украины.

"Мои тоже стали боятся очень. Все без сил. Ни морально поднять их не могу, ни физически. Даже расстреливаю. И без проку", - жалуется захватчик.

Отправляя голосовое сообщение он подробно рассказывает, как его достала война и насколько он недоволен "новым пополнением".

"В ротах осталось по 10-15 человек в лучшем случае. На доукомплектование отправили молодых, около 60 человек... из них половина трусов, бл*дь, паникеров", - рассказывает он. Также отмечает, что и среди офицерского состава такие же настроения.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В конце офицер признается, что мечтает наконец попасть домой, и единственное, что хотел бы - иметь много бл*дей.

"Домой: детей, жену обнять. А потом - по бл*дях! Чтобы много-много, куча бл * дей было, и больше ничего не хочется" - признается оккупант.

Напомним, ранее мы рассказывали историю военного, который бросил карьеру в успешной IT-компании из-за войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Саратове оккупанты "демилитаризовали" два собственных вертолета

Также "Знай.uа" писал, что украинцам показали "зеленый коридор" из Мариуполя, мужчина прорывался в Запорожье 5 суток под обстрелами и минами.