Украинцам показали, какие смелые и красивые девушки защищают свою страну и её граждан. От одного взгляда на воинственных девиц в военной форме уже появляется несокрушимая уверенность в скорой победе.

В соцсети Instagram на аккаунте "m.agnificen.t" разместили видеоролик, где показали нарезку фотографий храбрых украинок, которые приняли решение облачиться в военную форму и сражаться за свободу своей страны рядом с мужчинами в этой кровопролитной битве с российскими оккупантами. Всего на кадрах присутствуют четыре девушки - первые их фотографии были сделаны в мирное время, а вторые уже с начала боевых действий.

Внешность девушек действительно впечатляет, а вместе с военным облачением и с бесстрашием в глазах - это просто огненная смесь.

Женщины в украинской армии, фото с instagram
Женщины в украинской армии, фото с instagram

Пользователи соцсети не могли не оценить украинских красоток и адресовали им множество комплиментов. Девушек также не забыли поблагодарить за военную службу и отметили их храбрость.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

"Действительно красотки", "Эти девушки убивают рашистов из автоматов, а нас убивают своей красотой и храбростью", "Девушки со стальными 🥚🥚", "Вообще,украинские девушки лучшие в мире ❤️ Спасибо вам наши лучшие", - написали подписчики под публикацией.

Комментарии - instagram.com/m.agnificen.t/
Комментарии - instagram.com/m.agnificen.t/

Комментарии - instagram.com/m.agnificen.t/
Комментарии - instagram.com/m.agnificen.t/

Напомним, ломоть хлеба за разбор завалов - оккупанты заставляют мариупольцев принудительно работать за еду

Как сообщал Знай.ua, Даниэль Салем показал отважных добровольцев из других стран, воюющих на передовой: "Вместе с нами под пулями бегают"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Тринчер поразила трогательными кадрами с украинским защитником: "Возвращайся живым"